Zimaya Noor Oud Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Zimaya Noor Oud eau de parfum unisex 100 ml

offerte usate a partire da

Zimaya Noor Oud Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,75 €
Spedizione da 5,50 €

Afnan Profumo Uomo Zimaya Noor Oud EDP 100 ml

Disponibilità immediata
22,76 €
Spedizione da 13,99 €

Zimaya Noor Oud Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
26,60 €
266,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Zimaya Noor Oud Eau de Parfum unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
27,18 €
27.18 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Zimaya Noor Oud Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
30,00 €
Spedizione da 5,50 €

Afnan Profumo Uomo Zimaya Noor Oud EDP 100 ml

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,89 €
Spedizione gratuita

Afnan Profumo Uomo Zimaya Noor Oud EDP 100 ml

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
32,25 €
Spedizione gratuita

Afnan Profumo Uomo Zimaya Noor Oud EDP 100 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
33,85 €
Spedizione gratuita

Afnan Profumo Uomo Zimaya Noor Oud EDP 100 ml

Disponibilità immediata
37,50 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Eau de Parfum Zimaya Noor 100Ml Unisex (Eau De Parfum) Oud
24,39 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Zimaya Noor Oud Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Noor Oud di Zimaya è una fragranza orientale legnosa per uomo lanciata nel 2023. Questa innovazione offre una miscela armoniosa di note ricche e lussuose che creano un'esperienza profonda e incantevole. All'inizio del profumo, sarete accolti da una combinazione distintiva di rosa e zafferano che affascina immediatamente con la sua sensualità e leggera speziatura. Il cuore della fragranza è dominato dal nobile legno di agar (oud), completato da un'ulteriore nota di rosa, che conferisce alla fragranza una sottile ma distinta profondità orientale. Questa fase aggiunge al profumo raffinatezza e un'eleganza terrosa e legnosa che lo rende molto maschile. La base della fragranza è calda e dolce, dove si mescolano note di vaniglia, pralina e ambra. Questo finale ricco e dolce lascia un'impressione persistente e sensuale, perfetta per le occasioni serali e le stagioni più fredde. Noor Oud è una fragranza per uomini che cercano un profumo elegante e distintivo con un tocco orientale.
22,75 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it