Zimaya Mazaaj Infused Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Zimaya Mazaaj Infused 100 ml eau de parfum per Uomo

offerte usate a partire da

Zimaya Mazaaj Infused Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,48 €
Spedizione da 5,50 €

Zimaya Mazaaj Infused Eau de Parfum uomo 100 ml

2-3 giorni
22,50 €
225,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Zimaya Mazaaj - Eau de Parfum infuso da uomo, 100 ml

Disponibilità immediata
25,77 €
Spedizione da 13,99 €

Zimaya Mazaaj - Eau de Parfum infuso da uomo, 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,88 €
27.88 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Zimaya Mazaaj - Eau de Parfum infuso da uomo, 100 ml

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
29,25 €
Spedizione gratuita

Zimaya Mazaaj - Eau de Parfum infuso da uomo, 100 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,52 €
Spedizione gratuita

Zimaya Mazaaj Infused Eau de Parfum 100ml For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,77 €
Spedizione da 12,99 €

Zimaya Mazaaj Infused Eau de Parfum 100ml For Unisex

30,77 €
Spedizione da 15,61 €

Zimaya Mazaaj - Eau de Parfum infuso da uomo, 100 ml

35,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eau de Parfum Zimaya Mazaaj 100Ml Per Uomo (Eau De Parfum) Infused
28,41 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Zimaya Mazaaj Infused Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Mazaaj Infused di Zimaya è una fragranza fresca e moderna, aromatica e agrumata, per uomo, lanciata nel 2024. Questa nuova aggiunta alla collezione Zimaya offre una combinazione frizzante di energia agrumata, eleganza aromatica e una calda base legnosa. Questo profumo è la scelta perfetta per essere indossato tutti i giorni, soprattutto nei mesi più caldi, quando il suo carattere puro ed esaltante viene alla ribalta. L'apertura della fragranza è una vibrante miscela di limone, bergamotto e arancia che rinfresca e rinvigorisce immediatamente i sensi. Questa trinità di agrumi ha un effetto naturale ed energico e conferisce al profumo un tocco moderno e sportivo-elegante. Nelle note centrali, la composizione si apre con una nota di zenzero sottilmente piccante che aggiunge dinamismo e calore gentile alla fragranza, mentre il neroli aggiunge freschezza floreale e raffinatezza. Questa combinazione di agrumi, fiori e spezie crea un centro arioso e distintivo del profumo. La base della fragra
22,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it