Zimaya Icon Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Zimaya Eau de Parfum Icon per uomo – 100 ml

offerte usate a partire da

Zimaya Icon Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,50 €
Spedizione da 5,50 €

Afnan Zimaya "Icon" U 3.4 Edp Spray. Unisex, 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,88 €
Spedizione da 3,99 €

Zimaya Icon Eau de Parfum uomo 100 ml

2-3 giorni
20,45 €
204,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Zimaya Icon Eau De Parfum 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
29,76 €
Spedizione da 7,50 €

Afnan Zimaya Icon by Afnan Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,97 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Zimaya Mazaaj Infused 100 ml eau de parfum per Uomo
22,48 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Zimaya Khafaya Blue 100 ml eau de parfum per Uomo
19,37 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Zimaya Rabab Gems 100 ml eau de parfum Unisex
19,48 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Zimaya Sharaf The Club Extrait de Parfum (uomo) 100 ml
19,84 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Zimaya Mazharia Eau de Parfum da donna 100 ml
19,87 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Zimaya Icon Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Icon di Zimaya è un'eau de parfum che porta l'essenza della natura grezza e selvaggia nella vita di un uomo, rivelando la sua anima profonda e legnosa. Questa fragranza è dedicata all'uomo coraggioso che non ha paura di mostrare la sua unicità e la sua forza e che agisce con coraggio e fiducia incrollabili. Icon è un profumo che cattura l'essenza di un uomo pieno di energia e fiducia. La fragranza inizia con accordi speziati e piccanti di pepe rosa, zafferano e noce moscata che risvegliano i sensi e danno il tono dell'avventura. Questa miscela di apertura porta un'eccitazione e una vitalità che si avvertono a ogni respiro. Il cuore del profumo pulsa con l'interazione di olibano, cardamomo e geranio, portando un tocco di sensualità e mistero per bilanciare le note fresche e speziate. La base della fragranza è composta da agarwood (oud), cuoio, patchouli e muschio, che conferiscono al profumo profondità e carattere indimenticabile. Questa fragranza è simbolo di coraggio e di un infinito
11,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it