Zildjian Manu Katche Artist Series Wood Tip Bacchette

Zildjian ZASMK Manu Katché - L. 15,9375" / D. 0,550" - punta a goccia

Zildjian Manu Katche Artist Series Wood Tip Bacchette

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,16 €
Spedizione da 20,00 €

Zildjian ZASMK Manu Katché Artist Series

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 8,90 €

Zildjian ZASMK Manu Katché - L. 15,9375" / D. 0,550" - punta a goccia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,22 €
Spedizione gratuita
Zildjian Manu Katche Artist Series Wood Tip Bacchette

Offerta più conveniente

Bastoni della serie Signature progettati per il famoso artista Zildjian francese Manu Katche.. Progettato per essere versatile per una vasta gamma di stili musicali Perle in legno con strappo a strappo speciale e estremità del calcio affusolata per toni unici e pieni Fatto dal 100% degli Stati Uniti Seleziona Hickory Lunghezza: 16-15 / 16 ", Diametro: 0,550"
17,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it