Zildjian 20" Z Custom Ride brilliant

Zildjian Z40120 - Piatto da 20" Z Custom Ride

Zildjian 20" Z Custom Ride brilliant

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
431,00 €
Spedizione gratuita

ZILDJIAN - 20" Z Custom Ride - Piatto per Batteria, Bronzo B20, Brillante, Definizione Stick Suono Esplosivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
475,00 €
Spedizione gratuita

ZILDJIAN - 20" Z Custom Ride - Piatto per Batteria, Bronzo B20, Brillante, Definizione Stick Suono Esplosivo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
495,69 €
Spedizione gratuita
Zildjian 20" Z Custom Ride brilliant

Offerta più conveniente

Zildjian 20" Z Custom Ride brilliant, Piatto ride, Serie Z Custom, Diametro: 20", Proiezione senza problemi anche con mix di palcoscenico ad alto volume, Suono ricco con una risposta massima, Il piatto ride più pesante del catalogo Zildjian, Sviluppato appositamente per i colpi potenti di batteristi metal e hard rock
431,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)