Zildjian Z Custom Collection 5B Black Chroma

Zildjian Z Custom LE - Bacchette per batteria 5B, colore nero cromato, punta in legno

Zildjian Z Custom Collection 5B Black Chroma

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 8,90 €

ZILDJIAN - Z Custom LE 5B Black Chroma - Bacchette per batteria Hickory 40,6 cm, Punta Legno Ovale, Design Metallizzato, Limited Edition Z Custom

Disponibilità immediata
16,30 €
Spedizione da 18,99 €
Zildjian Z Custom Collection 5B Black Chroma

Offerta più conveniente

Zildjian Z Custom Collection 5B Black Chroma con punta in nylon è la bacchetta commemorativa per celebrare l'atteso ritorno di Z Custom.
15,00 €
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Zildjian Z40116 - Piatto crash personalizzato Z da 19"
431,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Zildjian Z40122 - Piatto da 22" Z Custom Ride
409,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zildjian Crash personalizzato Z da 16 pollici - Z40113
329,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zildjian 21" Z Custom Mega Bell Ride
499,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Zildjian 15" Z Custom brilliant Hi-Hat
579,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita