Zildjian ZXPPTB06 Travis Barker Signature Pad 6

Zildjian Travis Barker Signature Practice Pad, 15,2 cm

Zildjian ZXPPTB06 Travis Barker Signature Pad 6

Prezzo più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 8,90 €

Zildjian 6" Travis Barker Practice Pad

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione da 5,90 €

ZILDJIAN - Travis Barker Signature Practice Pad 6" - Pad da allenamento dual-surface in silicone e foam, base antiscivolo stampa cheetah

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

ZILDJIAN - Travis Barker Signature Practice Pad 6" - Pad da allenamento dual-surface in silicone e foam, base antiscivolo stampa cheetah

64,88 €
Spedizione gratuita
Zildjian ZXPPTB06 Travis Barker Signature Pad 6

Offerta più conveniente

Zildjian ZXPPTB06 Travis Barker Signature Pad 6" è un practice pad per batteristi sviluppato con Travis Barker, a doppia superficie, una in silicone e altra in schiuma per soddisfa gli standard di un professionista esperto.
52,00 €
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Zildjian ASTB Travis Barker White Bacchette Batteria
15,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zildjian ASTBLK Travis Barker Wood Tip Bacchette, Nero
16,64 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Zildjian Artist Series - Travis Barker - 6" Practice Pad
45,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zildjian Travis Barker Artist Series Bacchette per batteria, Nero
23,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zildjian Travis Barker Famous S & S Artist Series Wood Tip Bacchette
16,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €