Zildjian 20" S Series Medium Ride

Zildjian S20MR S Family Medium 20" Piatto Ride

offerte usate a partire da

Zildjian 20" S Series Medium Ride

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita

Zildjian S-Series Medium Ride 20" Brilliant - Piatto Ride

Disponibilità immediata
229,90 €
Spedizione da 15,00 €

Zildjian S-Series Medium Ride 20" Brilliant - Piatto Ride

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,00 €
Spedizione gratuita

Zildjian 20" S Series Medium Ride

Offerta più conveniente

Zildjian 20" S Series Medium Ride, Piatto ride medio, Dimensione: 20", Serie S, Medium heavy, Materiale: lega di bronzo B12 (88% rame, 12% stagno), Finitura: lucida, Suono brillante e aperto, Tornito su entrambi i lati
209,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)