Zildjian 14" S Series Mastersound HiHat

Zildjian S14MPR S Family Mastersound 14" Piatto Hi-Hat

Zildjian 14" S Series Mastersound HiHat

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
279,00 €
Spedizione gratuita

Zildjian 14" S Mastersound Hi-Hat

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
279,00 €
Spedizione gratuita

Zildjian S14MPR Master Sound Piatto 14"

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
279,00 €
Spedizione gratuita

Zildjian S14MPR Master Sound Piatto 14"

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
285,98 €
Spedizione gratuita
Zildjian 14" S Series Mastersound HiHat

Offerta più conveniente

Zildjian 14" S Series Mastersound HiHat, Piatti Hi-Hat, Dimensione: 14", Serie S, Piatto superiore medium, Piatto inferiore heavy, Materiale: lega di bronzo B12 (88% rame, 12% stagno), Finitura lucida, Suono brillante e aperto, Lavorati su entrambi i lati
279,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)