Zildjian Marc Quinones 'Salsa' Artist Series Timbale Sticks

Prezzo più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 8,90 €

ZILDJIAN - Artist Series ZASMQ - Bacchette timbales Marc Quinones in Hickory con grip DIP e punta a but-tip

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,51 €
Spedizione da 3,99 €

Zildjian Marc Quinones Artist Series Natural Timbale Bacchette

29,40 €
Spedizione gratuita

Zildjian Marc Quinones Artist Series Natural Timbale Bacchette

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
46,68 €
Spedizione gratuita
Zildjian Marc Quinones 'Salsa' Artist Series Timbale Sticks

Offerta più conveniente

Zildjian Marc Quinones 'Salsa' Artist Series Timbale Sticks sono delle bacchette progettate con Marc Quinones.
17,90 €
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

ZILDJIAN ZASMQR - Paletta per timpano Marc Quinones "Rock", serie Signature
21,53 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €