Zildjian 14" K-Series Mastersound HH

offerte usate a partire da

Zildjian 14" K-Series Mastersound HH

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
579,00 €
Spedizione gratuita

Zildjian K0909 K Mastersound 14" Piatto Hi-Hat

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
579,00 €
Spedizione gratuita

ZILDJIAN - K0909-14" K MASTERSOUND HIHAT PAIR, hi hat da 14" Versione Dark degli HiHats Mastersound,Peso: Medio/Medio Pesante, Finitura: Tradizionale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
579,00 €
Spedizione gratuita

ZILDJIAN - K0909-14" K MASTERSOUND HIHAT PAIR, hi hat da 14" Versione Dark degli HiHats Mastersound,Peso: Medio/Medio Pesante, Finitura: Tradizionale

602,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZILDJIAN - K1408 HI HATS PAIR 14 SPECIAL DRY
605,64 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zildjian 14" K-Series Light Hi-Hat
645,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Zildjian 14" K-Custom Dark Hi-Hat
619,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zildjian 14" K-Custom Fast Crash
319,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Zildjian K1070 K Constantinople 14" Piatto Hi-Hat
764,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zildjian 14" K-Series Mastersound HH

Offerta più conveniente

Zildjian 14" K-Series Mastersound HH, Hi-hat Mastersound da 14", Versione "Regular", Con il timbro profondo, scuro e caldo dei K-Zildjians, Risposta "Mastersound" veloce e pulita, Suono "chick" chiaramente definito
579,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)