Zildjian K0801C K Country 15/17/19/20 Set Piatti

Zildjian K Country Pack

offerte usate a partire da

Zildjian K0801C K Country 15/17/19/20 Set Piatti

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
1.389,00 €
Spedizione gratuita

Zildjian Country K - Set di piatti

Disponibilità immediata
1.453,40 €
Spedizione da 20,00 €

Zildjian Country K - Set di piatti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.473,40 €
Spedizione gratuita

Zildjian Country K - Set di piatti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.527,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zildjian 14" K-Series Light Hi-Hat
645,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Zildjian K0801C K Country 15/17/19/20 Set Piatti

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:La tua strada verso Nashville inizia con lo Zildjian Country Cymbal Pack. Questa collezione unica presenta i leggendari piatti K Zildjian che catturano il tono, il volume e il sostegno giusti per la musica country suonata in tutto il mondo. Ogni piatto è asciutto, scuro, espressivo e di dimensioni maggiori per fornire volume e proiettare attraverso il palco o lo studio. Tutti i piatti Zildjian sono prodotti negli Stati Uniti Piatti inclusi: - HiHat leggeri da 15". - 17" Dark Crash Thin - 19" Dark Crash Thin - Giro d'urto da 20".
1.389,00 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it