Zildjian 18" S Family Band Pair MH

Zildjian Coppia di piatti S Family Band 18" MH

Zildjian 18" S Family Band Pair MH

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita

Zildjian S Family Orchestral Series - 18" Cymbals Pair

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
394,99 €
Spedizione gratuita
Zildjian 18" S Family Band Pair MH

Offerta più conveniente

Zildjian 18" S Family Band Pair MH, Piatti da orchestra, Dimensione: 18", Serie S Family Band, Medium heavy, Suono potente e corposo con proiezione sonora adatta agli stadi, Coppia di piatti molto controllabili, adatti per orchestre di fiati ed ensemble di percussioni, sia in interni che in esterni, Finitura lucida, Tipologia: orchestrale, Peso (coppia): ca. 3,4 kg, Include manali, Quantità: 1 paio
299,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Zildjian S7AMG SUPER - Bacchette per batteria 7A Dip, 1 coppia, colore verde
21,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,13 €
Zildjian ASRV Ronnie Vannucci - Coppia di bacchette per batteria, serie Artist
17,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
Zildjian 16" Planet Z Band
146,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
ZILDJIAN - A0759 18" A Classic Orchestral Medium Light Pair | Piatti orchestrali; coppia; risposta rapida; suono brillante; controllo dinamico
842,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita