La Zildjian Z Custom LE Drumstick Collection ROCK Black Chroma

Zildjian Bacchette per batteria Z Custom ZRKCB-ZC – Ed. Limitata Rock Black Chroma Hickory 42,23 cm

La Zildjian Z Custom LE Drumstick Collection ROCK Black Chroma

Prezzo più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 8,90 €

ZILDJIAN - ZRKCB-ZC Limited Edition Rock Black Chroma - Bacchette Hickory 42,23 cm, Punta Legno Ovale, Taper Medio, Finitura Nera con Dettagli Oro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,00 €
Spedizione da 3,99 €

ZILDJIAN - ZRKCB-ZC Limited Edition Rock Black Chroma - Bacchette Hickory 42,23 cm, Punta Legno Ovale, Taper Medio, Finitura Nera con Dettagli Oro

Disponibilità immediata
16,30 €
Spedizione da 18,99 €

ZILDJIAN - ZRKCB-ZC Limited Edition Rock Black Chroma - Bacchette Hickory 42,23 cm, Punta Legno Ovale, Taper Medio, Finitura Nera con Dettagli Oro

26,89 €
Spedizione da 3,99 €
La Zildjian Z Custom LE Drumstick Collection ROCK Black Chroma

Offerta più conveniente

La Zildjian Z Custom LE Drumstick Collection ROCK Black Chroma con punta in legno è la bacchetta commemorativa per celebrare l'atteso ritorno di Z Custom.
13,90 €
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Zildjian Z5A 5A Natural Bacchette Batteria
14,90 €
6 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Zildjian Z7AN - L. 15,5" / D. 0,520" - punta nylon tonda
Spedizione da 8,90 €
Zildjian Avedis Company Z5BND-400 - Bacchette per batteria
13,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
Zildjian Artist Series - Bacchette in noce americano, con punta in legno
17,50 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €