Zildjian 10" A-Series Splash

Zildjian A0211 A 10" Piatto Splash

offerte usate a partire da

Zildjian 10" A-Series Splash

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Zildjian A Zildjian Series - 10" Splash Cymbal

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
169,00 €
Spedizione gratuita

Zildjian A Zildjian Series - 10" Splash Cymbal

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
172,25 €
Spedizione gratuita

Zildjian A Zildjian Series - 10" Splash Cymbal

173,44 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 139,00 €

Zildjian 10" A-Series Splash

Offerta più conveniente

Zildjian 10" A-Series Splash, Piatto splash, Finitura: lucida, Dimensione: 10", Splash veloce, pulito, dal suono breve
169,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)