Zildjian K0902 K-Dark Thin Piatto Crash 16"
Zildjian 16" K Dark Crash Thin
Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita
Zildjian 16" K-Series Dark Crash Thin
1-2 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
349,00 €
Spedizione gratuita
Zildjian K' Dark Crash Thin 16", Traditional Finish - Piatto Crash
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
349,00 €
Spedizione gratuita
Zildjian K' Dark Crash Thin 16", Traditional Finish - Piatto Crash
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
394,50 €
Spedizione gratuita
Zildjian piatto crash K0902 K Series Dark Thin 16 pollici
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
405,50 €
Spedizione da 9,90 €
5 varianti a partire da 399,00 €
Zildjian K Zildjian Series - 20" Dark Crash Thin Cymbal
493,74 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Zildjian K' Dark Crash Thin 19", Traditional Finish - Piatto Crash
419,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita