Zildjian 16" Classic Orchestral Sel. ML

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
666,00 €
Spedizione gratuita

Zildjian 16" Orchestral Selection Medium Light

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
666,00 €
Spedizione gratuita

ZILDJIAN - A0751-16" A Classic Orchestral Medium Light, Pair - Coppia di piatti da orchestra 16″, Risposta immediata e Sustain brillante

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
745,00 €
Spedizione gratuita
Zildjian 16" Classic Orchestral Sel. ML

Offerta più conveniente

Zildjian 16" Classic Orchestral Sel. ML, Piatti da orchestra, Dimensione: 16", Medium Light, Piatti speciali con risposta immediata e, allo stesso tempo, con la potenza necessaria per garantire i suoni più brillanti, Offrono controllo, un'ottima sensazione durante l'esecuzione e suonabilità con una brillantezza straordinaria, Da utilizzare in tutte le situazioni di esecuzione orchestrale, Finitura: brillante all'esterno/tradizionale all'interno, Tipologia: orchestrale, Per applicazioni professionali, Peso (coppia): ca. 2,6 kg, Include manali, Quantità: 1 paio
666,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Zildjian 16" Classic Orch. Sel. Susp.
345,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Zildjian A20536 A Custom Fast 14" Piatto Crash
279,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zildjian 5B Bacchette con la punta in ghianda Naturale, Nylon 5b
27,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €