Zildjian 16" A' Stadium MH

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
589,00 €
Spedizione gratuita

Zildjian 16" A Stadium Medium Heavy

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
589,00 €
Spedizione gratuita

ZILDJIAN - A0487 16" Stadium Series Medium Heavy Pair - Coppia di Piatti Orchestrali Professionali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
638,00 €
Spedizione gratuita

ZILDJIAN - A0487 16" Stadium Series Medium Heavy Pair - Coppia di Piatti Orchestrali Professionali

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
662,47 €
Spedizione gratuita
Zildjian 16" A' Stadium MH

Offerta più conveniente

Zildjian 16" A' Stadium MH, Piatti da orchestra, Dimensione: 16", Medium Heavy - peso aggiuntivo per un volume maggiore e per un suono definito, brillante e incisivo, Sviluppati appositamente in stretta collaborazione con i migliori specialisti mondiali di drum corps, Il loro suono caldo e brillante si proietta chiaramente in ogni angolo dello stadio, Con la capacità di produrre effetti “zing” incisivi e una miscela morbida e luminosa di armonici, Finitura: brillante all'esterno e tradizionale all'interno, Tipologia: orchestrale, Per applicazioni professionali, Peso (coppia): ca. 2,4 kg, Include manali, Quantità: 1 coppia
589,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Zildjian A20514 A Custom 16" Piatto Crash
279,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zildjian 16" A-Custom EFX
319,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Zildjian A20826 Medium Crash Piatto 16"
319,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zildjian A20532 A Custom Fast 16" Piatto Crash
333,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Zildjian 16" Oriental China Trash
299,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita