Zildjian 12" FX Stack Cymbals

Zildjian 12" FX Stack con 3 vasche FXSTK12

offerte usate a partire da

Zildjian 12" FX Stack Cymbals

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
279,00 €
Spedizione gratuita

Zildjian FXSTK12 FX Stack 12" - Effetto piatto per batteria

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
286,00 €
Spedizione gratuita

Zildjian FX Stack 12" Piatto Effetti

3-4 giorni lavorativi
288,00 €
Spedizione gratuita

Zildjian FXSTK12 FX Stack 12" - Effetto piatto per batteria

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
300,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zildjian A0612 Oriental Trash 12" Piatto China
230,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Zildjian FXS16 FX Serie - Coppia di piatti serie - 16" FX Stack - W/Mount
199,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
ZILDJIAN - ZRIVET - SIZZLE RIVETS - 12 PACK, Rivetti in Acciaio Inossidabile
8,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Zildjian S16TCR Trash Crash Piatto 16"
169,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zildjian 12" FX Stack Cymbals

Offerta più conveniente

Zildjian 12" FX Stack Cymbals, Piatto FX Stack, Dimensione: 12", Amplia immediatamente qualsiasi configurazione con una vasta gamma di effetti sonori, Caratteristiche sonore: da brillante e splashy a grezzo, diretto e assertivo, Configurazione flessibile: disposizione libera dei piatti, tradizionale come configurazione hi-hat o in combinazione con altri modelli per ancora più possibilità di effetti, Materiale: bronzo B8, Articolazione variabile grazie alla semplice regolazione della tensione del supporto Zildjian Cymbolt con pratica funzione di chiusura rapida, Adatto a tutti i comuni supporti per piatti, Il sistema Zildjian Cymbolt incluso nella fornitura sostituisce i dadi ad alette e i feltri dei supporti per piatti tradizionali
279,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)