ZIGULI' C 60 Gommose Arancia

Ziguli C Arancia 60 gommose

offerte usate a partire da

ZIGULI' C 60 Gommose Arancia

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,60 €
Spedizione da 5,00 €

Ziguli C Arancia Integratore Alimentare Vitamina C, 60 Gommose

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,02 €
Spedizione da 5,00 €

ZIGULI' C 60 Gommose Arancia

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,08 €
Spedizione gratuita

ZIGULI' C 60 Gommose Arancia

1-3 giorni lavorativi
7,43 €
Spedizione da 5,80 €

Falqui Prodotti Ziguli Ziguli C 60 Gommose Gusto Arancia - Integratore Di Vitamina C

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
7,70 €
Spedizione da 4,89 €

Ziguli c arancia 60 gommose

24/72 ore
7,95 €
Spedizione da 6,00 €

Zigulí ZIGULI C ARANCIA 60 GOMMOSE

Consegna in 24-48 ore
7,99 €
Spedizione da 4,90 €

Ziguli Zigulì C Arancia 60 Gommose Integratore Alimentare Vitamina C

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,91 €
Spedizione da 4,90 €

Ziguli C Arancia 60 Gommose

24/48 ore
9,01 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Falqui Prodotti Farmac. Ziguli C Arancia 40 Confetti 24 G
2,15 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ziguli C Integratore Di Vitamina-C Gusto Arancia 24 g
2,28 €
2 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Zigulì Arancia – Blister 36 palline – 22 g
2,37 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ZIGULI' C 60 Gommose Arancia
5,94 €
2 prezzi
Spedizione da 5,00 €
ZIGULI C MIX 40PALLINE 24G
2,49 €
5 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
ZIGULI' C 60 Gommose Arancia

Offerta più conveniente

ZIGULÌ C GOMMOSE arancia Descrizione Integratore alimentare in gommose. È nei casi di ridotto apporto con la dieta o di aumentato fabbisogno fisiologico. Ingredienti Vitamina C (acido ascorbico), sciroppo di glucosio, saccarosio, acqua, gelatina alimentare, acido citrico, E163, aroma arancia. Senza glutine. Naturalmente privo di lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per gommosa %VNR* Energia 56,96 kJ / 13,4 kcal - Grassi di cui acidi grassi saturi 0 g 0 g - - Carboidrati di cui zuccheri 3,12 g 2,12 g - - Proteine 0,248 g - Sale 0,0004 g - Vitamina D3 5 mcg 100% Vitamina A 800 mcg 100% Vitamina E 12 mg 100% Vitamina C 80 mg 100% Vitamina B6 0,7 mg 50% Vitamina B12 1,25 mcg 50% Vitamina B3 8 mg 50% Vitamina B5 3 mg 50% *Valori Nutritivi di Riferimento (adulti) ai sensi del Reg. UE n. 1169/2011 Modalità d'uso Assumere 2 gommose al giorno. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integrat
5,60 €
2-3 giorni
farmasave.it