Ziener Pantaloni da Sci TILLA-Z da Donna | Primaloft, Impermeabili, Traspiranti, Seaweed, 46

Ziener - Women's Tilla-Z - Pantaloni da sci 46 - Regular marrone

Ziener Pantaloni da Sci TILLA-Z da Donna | Primaloft, Impermeabili, Traspiranti, Seaweed, 46

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,51 €
Spedizione da 3,99 €

Ziener - Women's Tilla-Z - Pantaloni da sci 46 - Regular marrone

4 - 5 giorni lavorativi
71,98 €
Spedizione gratuita
Ziener Pantaloni da Sci TILLA-Z da Donna | Primaloft, Impermeabili, Traspiranti, Seaweed, 46

Offerta più conveniente

Pantaloni da sci da donna alla moda, funzionali, imbottiti, slim fit Vita alta, funzionale e regolabile Fodera elastica e imbottitura in isolamento PrimaLoft Membrana Ziener Aquashield, traspirante, impermeabile e antivento Ghetta antineve e chiusura lampo all'estremità della gamba
20,51 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ziener - Women's Tilla-Z - Pantaloni da sci 40 - Regular bianco
71,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ziener - Women's Tilla-Z - Pantaloni da sci 42 - Regular bianco/grigio
71,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ziener Pantaloni da sci Tilla-Z Primaloft Impermeabili Traspiranti 46 Regular
71,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ziener - Women's Tilla-Z - Pantaloni da sci 40 - Regular bianco/grigio
71,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita