Zieger X-line Ktm 1290 Super Duke R License Plate Holder Argento

Zieger x-Line Porta Targa Compatibile Con KTM 1290 Super Duke R

Zieger X-line Ktm 1290 Super Duke R License Plate Holder Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Porta Targa Sportivo X-Line Type E Zieger Ktm Super Duke 10008134

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

ZIEGER X-Line - Portatarga compatibile con: KTM 1390 SuperDuke | 990 Duke R
89,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Zieger x-Line Supporto per KTM 890 Smt Corto Codino Rialzato
89,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Zieger Supporto per targa X-Line per CFMOTO 800 NK
101,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ZIEGER X-Line Portatarga compatibile con Honda NC 750 X
81,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ZIEGER X-Line Portatarga portatarga compatibile con: KTM 690 SMC R
84,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Zieger X-line Ktm 1290 Super Duke R License Plate Holder Argento

Offerta più conveniente

Marca:- ZIEGER.Specifiche:-Portatarga ZIEGER X-Line Robusto portatarga dall´aspetto sportivo, verniciato a polvere nero, adatto per ogni tipo di targa (larghezza 175 mm), nessuna modifica alle parti di finitura, inclinazione infinitamente regolabile, supporti indicatori di direzione regolabili in 3 posizioni. Contenuto della confezione:Portatarga incl.set di montaggio, luce targa a LED Omologata E incl.supporto, catarifrangente con supporto. Nessuna registrazione TÜV richiesta, esente ABE.Paese di origine:-DE
90,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)