Zieger Pro Yamaha Xt700 Tenere 19-21 License Plate Holder Argento

Zieger Titolare targa ZIEGER-Pro YAMAHA Ténéré 700 BJ 2019- nero

Zieger Pro Yamaha Xt700 Tenere 19-21 License Plate Holder Argento

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

ZIEGER Pro Supporto Per Targa Ténéré 700 / Ténéré 700 Rally / World Raid

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,82 €
Spedizione da 16,95 €

ZIEGER Pro Supporto Per Numero Per Yamaha Ténéré 700 | Rally | World Raid

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,82 €
Spedizione da 16,95 €

Porta targa Germania type Zieger Yamaha Xtz 690 10006846

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,40 €
Spedizione gratuita

Zieger Pro Yamaha Xt700 Tenere 19-21 License Plate Holder Argento

Offerta più conveniente

Marchio:- ZIEGER.Specifiche:-Portatarga ZIEGER Pro Robusto portatarga dall´aspetto sportivo, verniciato a polvere nero, adatto per qualsiasi tipo di targa (larghezza 175 mm), nessuna modifica alle parti di carenatura, angolo di inclinazione infinitamente regolabile, portafrecce regolabili in 3 posizioni, per un supporto piatto della targa, le teste delle viti sono ulteriormente incassate. Nessuna registrazione TÜV richiesta, esente da ABE.Paese di Origine:-DE
103,99 €
10 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)