ZIEGER Sturzbügel Per BMW R 1200 GS 2004-12 Argento Parafanghi Moto

Zieger Protezione Telaio Sturzschutzbmw R 1200 GS 2004-12 Argento

ZIEGER Sturzbügel Per BMW R 1200 GS 2004-12 Argento Parafanghi Moto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,45 €
Spedizione da 16,95 €

ZIEGER Parafango BMW R 1200 GS 2004-12 Argento

Prezzo totale più basso
221,45 €
Spedizione da 16,95 €

Zieger Protezione Telaio Sturzschutzbmw R 1200 GS 2004-12 Argento

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,81 €
Spedizione da 16,95 €
ZIEGER Sturzbügel Per BMW R 1200 GS 2004-12 Argento Parafanghi Moto

Offerta più conveniente

Montaggio: avvitabile / Colore: Argento / Paese di origine: Germania / Marchi di Moto: BMW / Dimensioni: 0,0000 / Tipo di prodotto: Caduta Di Prua / Numero dell'Articolo: 10002080 / Ulteriori numeri articolo: 935891 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 0,0000 / Lavorazione superficie: verniciato a polvere / Altezza: 0,0000 / compreso nella fornitura: Materiale di montaggio per barra di protezione / Produttore del pezzo/Fornitore: STAMBECCO / Posizione di montaggio: Sinistra, Destra / Produttore: STAMBECCO / Numero/i di riferimento OE/OEM: Protezione anticaduta, Staffa Di Protezione / Modelli moto: R1200GS 04-12
221,45 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIEGER Set Di Parafanghi Di Protezione Per BMW R 1200 GS Anno 2008-12 Argento
420,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
ZIEGER Telaio Di Protezione Per BMW R 1300 GS Protezione Contro Le Cadute Nero
287,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
Zieger Cornice Protettiva Protezione Telaio Urti per Yamaha XT 1200 Z Super
287,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
ZIEGER Parafango Spoiler Per Skid Plate Honda NT 1100 R 2022- Sotto Protezione
287,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
ZIEGER Protezione motore compatibile con: KTM 990 Duke
229,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €