ZIEGER Protezione Motore Per KTM 890 SMT Anno 2023- Sottoscocca Arancione

ZIEGER Protezione motore compatibile con: KTM 890 SMT

ZIEGER Protezione Motore Per KTM 890 SMT Anno 2023- Sottoscocca Arancione

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,80 €
Spedizione da 16,95 €

ZIEGER Piastra Skid per KTM 890 SMT Anno 2023- Sottoscocca Arancione

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,80 €
Spedizione da 16,95 €
ZIEGER Protezione Motore Per KTM 890 SMT Anno 2023- Sottoscocca Arancione

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Montaggio: avvitabile / Paese di origine: Germania / Spessore Materiale: 3 mm / Dimensioni: 29,8000 / Collocazione: Sotto / Tipo: inferiore Carenatura / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 36,9000 / Lavorazione superficie: verniciato a polvere / Altezza: 23,8000 / compreso nella fornitura: 1 set di montaggio protezione motore / Numero/i di riferimento OE/OEM: Protezione Motore, Protezione Sotto Motore, Parafango
235,80 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIEGER Protezione motore compatibile con: BMW F 900 GS (MG90)
208,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ZIEGER Protezione motore compatibile con: Honda NT 1100 R (SC84)
208,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ZIEGER Protezione motore compatibile con: Aprilia Tuareg 660
192,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ZIEGER Protezione motore compatibile con: KTM 990 Duke
287,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
Zieger Unterfahrscchutz Krümerschutz Compatibile Con Ducati Multistrada 1200
169,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €