Zieger Type D Fr Honda Cb1000r 10007595 License Plate Holder With Light Argento

ZIEGER Pro Portatarga Per Honda CB 1000 R Anno 2018-20 Francia Nero

Zieger Type D Fr Honda Cb1000r 10007595 License Plate Holder With Light Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

ZIEGER Pro Portatarga Per Honda CB 1000 R Anno 2018-20 Francia Nero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,57 €
Spedizione da 16,95 €

Zieger Pro Portatarga Compatibile Con Honda CB 1000 R Bj 2018-20 Frankreic

104,57 €
Spedizione da 16,95 €

Porta targa Francia type Zieger Honda Cb 1000 10007595

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione da 9,15 €
Zieger Type D Fr Honda Cb1000r 10007595 License Plate Holder With Light Argento

Offerta più conveniente

Supporto Targa ZIEGER Type D FR per Honda CB1000R con Luce LEDTrasforma il profilo posteriore della tua Honda CB1000R e libera il suo vero potenziale sportivo con il supporto targa ZIEGER Type D FR. Progettato con precisione in Germania, questo codone premium è l´aggiornamento definitivo per i motociclisti che cercano un´estetica pulita, aggressiva e minimalista. Sostituendo il voluminoso parafango originale, questo componente affina drasticamente la sezione posteriore, mettendo in risalto le linee potenti e il design muscoloso della moto. È più di un semplice pezzo, è una modifica essenziale che eleva la presenza della tua moto sulla strada e da ferma.Il beneficio principale del supporto ZIEGER risiede nella sua perfetta fusione tra forma e funzione. Progettato specificamente per la Honda CB1000R, garantisce un montaggio impeccabile, come se fosse di fabbrica, senza richiedere modifiche permanenti alla carenatura della tua moto. Ciò garantisce un processo di installazione semplice e m
93,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

ZIEGER Portatarga Pro portatarga posteriore compatibile con: Honda CRF 1000 L Africa Twin Austria
102,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ZIEGER 10002963 PORTATARGA PRO DI TIPO A YAMAHA XSR 900 ABS 2016
130,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIEGER 10002963 PORTATARGA PRO DI TIPO A YAMAHA XSR 900 ABS 2017
130,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIEGER 10002963 PORTATARGA PRO DI TIPO A YAMAHA XSR 900 ABS 2020
130,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIEGER 10002963 PORTATARGA PRO DI TIPO A YAMAHA XSR 900 ABS 2021
130,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita