LCS PLT HLD TYPE A Z900

Zieger Pro Porta Targa Compatibile Con Kawasaki Z900/Z H2

LCS PLT HLD TYPE A Z900

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
81,60 €
Spedizione da 15,90 €

ZIEGER Pro Supporto Per Targa Compatibile Con Kawasaki Z900 / Z H2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,57 €
Spedizione da 16,95 €

Porta targa Germania type Zieger Kawasaki Z 900-h2 10002803

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione da 9,15 €
LCS PLT HLD TYPE A Z900

Offerta più conveniente

Colore nero, verniciato a polvere. Adatto per ogni tipo di targhe (larghezza 175 mm). Per l’installazione non è necessario modificare alcun pezzo della carrozzeria. Angolo di inclinazione regolabile.
81,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zieger Porta targa Pro incl. luce targa e riflettore
123,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
ZIEGER Pro Supporto Portatarga Nero per Honda CB 650 R / CBR 650 R Austria
104,57 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
Porta targa Austria type Zieger Yamaha Yzf-r6 600 10006332
104,57 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
ZIEGER Pro Supporto Per Targa Compatibile Con Honda CB 650 R / CBR 650 R
104,57 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
ZIEGER Pro Supporto Per Targa Per Kawasaki Z500 Corto Portatarga CH
104,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €