ZIEGER Portatarga Pro portatarga posteriore compatibile con: Kawasaki ER-6 n/f Francia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
102,00 €
Spedizione da 15,90 €

ZIEGER Supporto Portatarga Nero Per Kawasaki ER-6 n/f 2012-16 Posteriore

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,57 €
Spedizione da 16,95 €

Zieger Pro Supporto per Kawasaki ER-6 N/F Bj 2012-16 Francia

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,57 €
Spedizione da 16,95 €
ZIEGER Portatarga Pro portatarga posteriore compatibile con: Kawasaki ER-6 n/f Francia

Offerta più conveniente

ZIEGER Portatarga corto moto Pro France Streetfighter compatibile con: Kawasaki ER-6 n / f anno di costruzione dal 2012 al 2016 Attenzione! Questo articolo è appositamente progettato per la Francia. Per un posizionamento piatto della targa, le teste delle viti sono ulteriormente incassate Per gli indicatori di direzione originali sono necessari anche speciali supporti per indicatori di direzione disponibili nel nostro negozio. Contenuto della confezione: 1 portatarga; 1 kit di montaggio; 2 supporti per frecce M8; 1 supporto catarifrangente posteriore; 1 riflettore posteriore; illuminazione targa Trio "omologato E"; supporto per illuminazione targa Cypel
102,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ZIEGER 10002963 PORTATARGA PRO DI TIPO A YAMAHA XSR 900 ABS 2016
130,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIEGER 10002963 PORTATARGA PRO DI TIPO A YAMAHA XSR 900 ABS 2017
130,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIEGER 10002963 PORTATARGA PRO DI TIPO A YAMAHA XSR 900 ABS 2020
130,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIEGER 10002963 PORTATARGA PRO DI TIPO A YAMAHA XSR 900 ABS 2021
130,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIEGER 10002963 PORTATARGA PRO DI TIPO A YAMAHA XSR 900 ABS 2019
130,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita