ZIEGER Portatarga Portatarga Classic compatibile con: KTM 690 SMC R

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 15,90 €

ZIEGER Classic Supporto Per Numero Di Targa Per KTM 690 SMC R / Enduro R / GASG

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,02 €
Spedizione da 16,95 €

Zieger Classic Portatarga per KTM 690 Smc R Enduro R Gasgas Esso Sm 7

82,02 €
Spedizione da 16,95 €
ZIEGER Portatarga Portatarga Classic compatibile con: KTM 690 SMC R

Offerta più conveniente

Compatibile con: KTM 690 SMC R / Enduro R anno di costruzione 2019-2023 / GASGAS ES 700 / SM 700 anno di costruzione 2022-2023 Colore nero, verniciato a polvere Il portatarga è adatto per ogni tipo di targa (larghezza 175 mm) Non è necessario modificare i componenti del carenaggio La confezione include: 1 x piastra adattatore specifica del modello, 1 x supporto per targa, 2 x angoli interni, 1 x kit di montaggio, 1 x supporto per catadiottro posteriore
64,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ZIEGER Supporto Portatarga Avvitabile Nero Compatibile Yamaha YZF-R3 2015-18 M
104,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
ZIEGER 10002963 PORTATARGA PRO DI TIPO A YAMAHA XSR 900 ABS 2016
130,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIEGER 10006629 PORTATARGA X-LINE DI TIPO E YAMAHA MT-09 ABS STREET RALLY 2014
111,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIEGER 10006629 PORTATARGA X-LINE DI TIPO E YAMAHA MT-09 ABS STREET RALLY 2015
111,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
IBEX ZIEGER X-Line Supporto Portatarga Nero Per Suzuki GSX-R 1000 2005-06
104,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,95 €