Zieger Seitentaschenträger Compatibile Con Honda CB 125 R (2018-26)

ZIEGER Portapacchi laterali compatibile con Honda CB 125 R portapacchi

Zieger Seitentaschenträger Compatibile Con Honda CB 125 R (2018-26)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,50 €
Spedizione da 16,95 €

IBEX ZIEGER Staffa Laterale Compatibile Con Honda CB 125 R 2018-26

Prezzo totale più basso
142,50 €
Spedizione da 16,95 €
Zieger Seitentaschenträger Compatibile Con Honda CB 125 R (2018-26)

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Montaggio: avvitabile / Tipo di prodotto: Supporto Portabagagli / Paese di origine: Germania / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 26,6000 / Lavorazione superficie: verniciato a polvere / Dimensioni: 36,1000 / compreso nella fornitura: Portapacchi, Accessori Per Il Montaggio, Portabauletto / Produttore: STAMBECCO / Posizione di montaggio: Posteriore, Sopra / Numero/i di riferimento OE/OEM: Portapacchi
142,50 €
ebay.it

Prodotti simili

IBEX Set Portapacchi Laterali ZIEGER Per Moto Guzzi V85 TT Nero
266,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
ZIEGER Mensole laterali Triumph Tiger 900 Nero Portapacchi Universale NO
266,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
ZIEGER Portapacchi Compatibile con Honda CB 750 Hornet in Alluminio Nero
142,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
IBEX ZIEGER Portapacchi Laterale Laterali Kawasaki Z650S M Nero, Kit Montaggio
407,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
ZIEGER Supporto Per Borse Laterali Per Ducati DesertX
266,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,95 €