Zieger Kawasaki, paracatena male Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
48,90 €
Spedizione da 10,40 €

ZIEGER Parafango Nero Per Kawasaki Versys 650/ZX-6R/ZX-10R

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,21 €
Spedizione da 16,95 €

ZIEGER Parafango Nero Per Kawasaki Versys 650/ZX-6R/ZX-10R

49,21 €
Spedizione da 16,95 €

ZIEGER Parafango Nero Per Kawasaki Versys 650/ZX-6R/ZX-10R

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,21 €
Spedizione da 16,95 €

Protezione para catena alluminio Nero Zieger Kawasaki Zx-6 R/kle 650/zx-10 R 100

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,89 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

Zieger Kawasaki Z650, paracatena male Nero
48,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Zieger Kawasaki KLZ1000 Versys, paracatena male Nero
48,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Paracatena Zieger nero per Kawasaki 07-12 Z 750
71,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Zieger Kawasaki, paracatena male Nero
48,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Zieger Kawasaki Z1000, paracatena male Nero
48,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Zieger Kawasaki, paracatena male Nero

Offerta più conveniente

La protezione della catena convince con una lunga durata e un ottima resistenza alle intemperie. Caratteristiche Acciaio inossidabile verniciato a polvere nera o acciaio inossidabile spazzolato Nessuna parte della carenatura deve essere modificata Si attacca ai punti di montaggio OEM Misura perfetta Aspetto elegante e protezione ottimale contro le sbavature della catena Facile da montare Adatta per Produttore Modello Anno del modello Nome della vendita Paese KAWASAKI KLE 650 ABS 2014 Versys TUTTE KAWASAKI KLE 650 2014 Versys Tutti KAWASAKI KLE 650 2014 Versys Tourer EUROPA KAWASAKI KLE 650 ABS 2014 Versys Tourer EUROPA KAWASAKI KLE 650 ABS 2013 Versys Tourer EUROPA KAWASAKI KLE 650 ABS 2013 Versys EUROPA KAWASAKI KLE 650 2013 Versys Tutti KAWASAKI KLE 650 2013 Versys Tourer EUROPA KAWASAKI KLE 650 2012 Versys Tourer EUROPA KAWASAKI KLE 650 2012 Versys Tutti KAWASAKI KLE 650 ABS 2012 Versys Tourer EUROPA KAWASAKI KLE 650 ABS 2012 Versys EUROPA KAWASAKI KLE 650 ABS 2011 Versys Tourer EUR
48,90 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)