Zieger Honda X-adv Radiator Guard Nero

Zieger Honda X-Adv 750, protezione del radiatore male Nero

Zieger Honda X-adv Radiator Guard Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertura Radiatore ZIEGER Per Honda X-ADV Anno 17-19 Pro Radiatore Griglia

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,69 €
Spedizione da 16,95 €

Protezione radiatore in alluminio Nero Zieger Honda X-adv 750 10004753

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,68 €
Spedizione da 9,15 €

ZIEGER Copertura Radiatore Per Honda X-ADV Anno 17-19 Pro Radiatore Griglia

75,87 €
Spedizione da 16,95 €

ZIEGER Copertura Radiatore Per Honda X-ADV Anno 17-19 Pro Radiatore Griglia

75,87 €
Spedizione da 16,95 €
Zieger Honda X-adv Radiator Guard Nero

Offerta più conveniente

Protezione radiatore ZIEGER per Honda X-ADV | Protezione definitiva del motoreCategoria Prodotto: ProtezioniSottocategoria: Protezioni RadiatoreEleva la durabilità della tua Honda X-ADV e proteggi il suo componente più vitale con la Protezione radiatore ZIEGER. Progettata specificamente per le esigenze uniche della Honda X-ADV, questa protezione essenziale è la soluzione definitiva per i motociclisti che attraversano ogni tipo di paesaggio. Sia che tu stia navigando per le strade urbane, intraprendendo un viaggio su strada/touring a lunga distanza, o affrontando un percorso avventuroso/trail impegnativo, il radiatore rimane vulnerabile ai danni causati da sassolini, insetti e detriti stradali. Un singolo impatto può portare a una aletta danneggiata, una perdita di liquido refrigerante e una riparazione costosa che pone fine al viaggio. La protezione radiatore ZIEGER agisce come una formidabile prima linea di difesa, garantendo che il sistema di raffreddamento del tuo motore rimanga int
58,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Porta Targa Sportivo X-Line Type E Zieger Honda Cb 1000 10006504
104,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
Zieger Motore & Copertura Radiatore Alluminio per Honda VFR 800 x . Crossrunner
114,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
ZIEGER Ponte Bagagli E Borsa Da Moto Impermeabile Per Honda NC 750 S / NC 750 X
274,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
Porta targa Austria type Zieger Honda Nc 750 10008282
104,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €