Zieger Honda Crf1100 Chain Guard Nero

Zieger Honda CRF 1100L Africa Twin, paracatena male Nero

Zieger Honda Crf1100 Chain Guard Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Protezione para catena alluminio Nero Zieger Honda Crf 1100 10007014

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,89 €
Spedizione da 9,15 €
Zieger Honda Crf1100 Chain Guard Nero

Offerta più conveniente

Protezione Catena ZIEGER per Honda CRF1100L Africa Twin | Protezione Ultima della TrasmissioneEleva la durata e l´estetica della tua Honda CRF1100L Africa Twin con la Protezione Catena ZIEGER, una protezione telaio essenziale progettata per le esigenze intransigenti del fuoristrada e del trail riding. Progettata come sostituzione diretta ad alte prestazioni del componente originale, questa protezione offre un significativo miglioramento sia in termini di robustezza che di stile. Sia che tu stia affrontando terreni fuoristrada impegnativi o intraprendendo un tour a lunga distanza, la protezione catena ZIEGER offre una protezione ottimale per te, il tuo passeggero e il tuo prezioso equipaggiamento.Sperimenta un nuovo livello di fiducia sapendo che la trasmissione della tua moto è protetta da un accessorio robusto e meticolosamente progettato. Un vantaggio primario è la protezione superiore che offre contro il contatto con la catena in movimento, una caratteristica di sicurezza fondamenta
41,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

ZIEGER Portatarga Pro portatarga posteriore compatibile con: Honda CRF 1000 L Africa Twin Austria
81,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Per Zieger Supporto Portabagagli Compatibile Con Honda Crf 1100 L Africa Twin
77,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
Zieger Gepäckträgerset Con Silipo Borsa Bisaccia per Honda Crf 300 B L
187,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
Zieger Supporto Portabagagli Compatibile Con Honda Crf 1000 L Africa Doppio
101,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,95 €