Ziaja Natural Olive gel doccia

Ziaja Sapone Doccia all'Olio di Oliva 500 ml

Ziaja Natural Olive gel doccia

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,54 €
Spedizione da 8,71 €

Ziaja Gel doccia Natura Oliva 500ml - Gel doccia

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
5,08 €
Spedizione da 5,90 €

Ziaja Gel Doccia Natura Oliva 500 ml - Gel Doccia

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
5,08 €
Spedizione da 5,90 €
Ziaja Natural Olive gel doccia

Offerta più conveniente

Il gel doccia Ziaja Natural Olive, grazie all'olio d'oliva, idrata la pelle e la protegge dalla perdita d’idratazione. La provitamina B5 rigenera e protegge la pelle. Mantiene il naturale equilibrio del pH. Non irrita la pelle. La formula non contiene parabeni. Adatto ai bambini a partire dai 3 anni. Con il gel doccia della linea Natural Olive, la tua pelle sarà setosa ed elastica e protetta.
3,54 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ziaja Cupuacu gel doccia e sapone da bagno ai cristalli 500 ml
2,80 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Ziaja Tea with Cinnamon sapone in crema per le mani 270 ml
2,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Ziaja Fit Saponetta Bagno Mango - Sapone
12,19 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Ziaja Grapefruit with Green Mint sapone liquido per le mani 270 ml
2,20 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Ziaja Argan Oil sapone in crema nutriente 500 ml
2,80 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €