Ziaja Cocoa Butter Balsamo labbra 200 ml - Balsamo labbra

Ziaja Cocoa Butter balsamo nutriente con burro di cacao 200 ml

Ziaja Cocoa Butter Balsamo labbra 200 ml - Balsamo labbra

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
6,69 €
Spedizione da 5,90 €

ZIAJA - Balsamo per capelli con burro di cacao, levigante, 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
5.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

ZIAJA - Balsamo per capelli con burro di cacao, levigante, 200 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,33 €
Spedizione gratuita
Ziaja Cocoa Butter Balsamo labbra 200 ml - Balsamo labbra

Offerta più conveniente

Ziaja Cocoa Butter balsamo nutriente con burro di cacao - Balsamo labbraBalsamo labbra nutriente da 200 ml con burro di cacao. Idratante e protettivo.Caratteristiche Burro di cacao Nutriente Formato da 200 ml Modalità d'usoApplicare sulle labbra più volte al giorno, soprattutto prima di dormire.Ideale perChi ha labbra secche e desidera un'idratazione intensa e duratura.
6,69 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Manteca De Cacao Gel Exfoliante - 200 Ml
3,80 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Ziaja Cocoa Butter maschera per capelli con burro di cacao 200 ml
2,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Ziaja Cocoa Butter Body Balm - 300ml
5,25 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Ziaja Cocoa Butter burro corpo 200 ml
5,10 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Ziaja Cocoa Butter docciaschiuma in crema 500 ml
2,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €