Zhiyun MOLUS X200 - Luce LED COB Standard RGB

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
461,33 €
Spedizione gratuita

ZHIYUN MOLUS X200 RGB Standard [Ufficiale] 200W Luce Video Illuminazione Portatile a Uscita Continua Illuminazione Fotografica Professionale, Attacco Bowens, 2500K~10000K/CRI≥95/TLCI≥97, 830g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
499,00 €
Spedizione gratuita

Zhiyun Molus X200 RGB Kit Illuminazione COB LED 200W con Supporto Bowens

>72h
571,87 €
Spedizione gratuita
Zhiyun MOLUS X200 - Luce LED COB Standard RGB

Offerta più conveniente

461,33 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Zhiyun MOLUS X200 - Luce LED COB Combo bicolore
507,47 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
ZHIYUN MOLUS X200 Bi-Color COMBO 200W Luce Video [Ufficiale] Illuminazione Fotografica Professionale Portatile Illuminazione a Uscita Continua, Bowens Mount, 2700K~6500K/CRI≥95/TLCI≥97, 800g Youtuber
494,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zhiyun MOLUS X200 - Luce LED COB Combo RGB
553,60 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zhiyun MOLUS X200 - Luce LED COB Standard bicolore
369,07 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
ZHIYUN MOLUS X200 RGB Combo Luce Video COB RGB 200 W Attacco Bowens
539,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita