ZHIYUN Ufficiale MOLUS G200 200W COB HA CONDOTTO LA Luce 300W Bi-Color 2700K-6500K Fotografia di Illuminazione Controllo APP per Photo Camera Studio

Zhiyun Molus G200

offerte usate a partire da

ZHIYUN Ufficiale MOLUS G200 200W COB HA CONDOTTO LA Luce 300W Bi-Color 2700K-6500K Fotografia di Illuminazione Controllo APP per Photo Camera Studio

Prezzo totale più basso
IDEALOIT50 (50€ di sconto per ordini superiori a 349€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
17 giorni lavorativi
303,39 €
Spedizione gratuita

ZHIYUN Ufficiale MOLUS G200 200W COB LED Luce Video Fotografia Illuminazione 2700K-6500K Bi-Color Controllo APP per Studio Fotocamera

Prezzo totale più basso
IDEALOIT50 (50€ di sconto per ordini superiori a 349€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
17 giorni lavorativi
303,39 €
Spedizione gratuita

Zhiyun Molus G200

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
318,47 €
Spedizione gratuita

Zhiyun Molus G200 | ✅Garanzia di 5 anni

1
320,04 €
Spedizione gratuita

ZHIYUN Eclairage LED molus G200

Disponibilità immediata
399,99 €
Spedizione da 9,99 €

Illuminazione Led Zhiyun Molus G200 300W Bluetooth Mesh Controllo Wireless

>72h
436,88 €
Spedizione gratuita

ZHIYUN Eclairage LED molus G200

Disponibilità immediata
436,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZHIYUN 90cm Softbox Ottagonale con Attacco Bowens a Sgancio Rapido con Griglia a Nido d'Ape, Diffusori di Luce, per ZHIYUN MOLUS G300 G200 B100 B200 B300 B500
109,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZHIYUN MOLUS G200 [Ufficiale] 200W Luce Video LED Fotografica con Bowens Mount, Luce portatile con sistema di raffreddamento DynaVort ultra silenzioso, controllo ZY Vega APP, 85800Lux/m 2700K-6500K
399,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZHIYUN Parabolico Softbox 60cm con Bowens Mount [Ufficiale], Diffusore di Luce per ZHIYUN Molus X60 RGB/ G60/ X100/ G200/ G300, Cinepeer CX100, Compatibile con Luce Video Universale
122,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZHIYUN Lanterna Softbox 85cm con Bowens Mount [Ufficiale], Diffusore di Luce a 360° per ZHIYUN Molus X60 RGB/ G60/ X100/ G200/ G300, Cinepeer CX100, Compatibile con Luce Video Universale
109,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZHIYUN Lanterna Softbox 65cm con Bowens Mount [Ufficiale], Diffusore di Luce a 360° per ZHIYUN Molus X60 RGB/ G60/ X100/ G200/ G300, Cinepeer CX100, Compatibile con Luce Video Universale
103,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZHIYUN Ufficiale MOLUS G200 200W COB HA CONDOTTO LA Luce 300W Bi-Color 2700K-6500K Fotografia di Illuminazione Controllo APP per Photo Camera Studio

Offerta più conveniente

ZHIYUN Ufficiale MOLUS G200 200W COB HA CONDOTTO LA Luce 300W Bi-Color 2700K-6500K Fotografia di Illuminazione Controllo APP per Photo Camera Studio
303,39 €
17 giorni lavorativi
it.aliexpress.com