Illuminazione ZHIYUN MOLUS B 100 - Nouvo

Zhiyun MOLUS B100 | ✅ Riduzione temporanea del prezzo

Illuminazione ZHIYUN MOLUS B 100 - Nouvo

Prezzo più basso
11 giorni lavorativi
197,64 €
Spedizione da 4,99 €

Zhiyun MOLUS LED COB Luce B100

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
199,03 €
Spedizione gratuita

Zhiyun MOLUS B100 | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
205,64 €
Spedizione gratuita
Illuminazione ZHIYUN MOLUS B 100 - Nouvo

Offerta più conveniente

197,64 €
11 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

ZHIYUN MOLUS B100[Official]100W Luce Video, COB LED Luce Video con Bowens Mount, Bicolore Studio Luce, 20600LUX/1m/ 2700K-6500K/ CRI ≥96/ TLCI ≥96/ Controllo APP, 13 Effetti Luminosi
199,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZHIYUN 90cm Softbox Ottagonale con Attacco Bowens a Sgancio Rapido con Griglia a Nido d'Ape, Diffusori di Luce, per ZHIYUN MOLUS G300 G200 B100 B200 B300 B500
103,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita