Zhiyun F100 FIVERAY LED LIGHT

Zhiyun FIVERAY F100 Nero

Zhiyun F100 FIVERAY LED LIGHT

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
249,00 €
Spedizione gratuita

ZHIYUN FIVERAY F100 LED Light

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,99 €
Spedizione gratuita

ZHIYUN FIVERAY F100 LED Light

Disponibilità immediata
355,41 €
Spedizione da 66,40 €

Luce LED Zhiyun Fiveray F100 100W Effetti Creativi Nera

>72h
363,11 €
Spedizione gratuita

Flash Zhiyun Zhiyun Torcia a bastone LED FiveRay F100 Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
10 giorni lavorativi
368,74 €
Spedizione da 4,99 €
Zhiyun F100 FIVERAY LED LIGHT

Offerta più conveniente

Lo Zhiyun FIVERAY F100 è un illuminatore LED professionale ad alte prestazioni, progettato per offrire un output luminoso eccezionale in un formato compatto. Dotato di 5 LED di nuova generazione, raggiunge una luminosità massima di 20708 lux e una potenza di picco fino a 100W, superando le luci della stessa categoria per efficienza e controllo dell’illuminazione. Grazie alla modalità CCT, la temperatura colore è regolabile tra 2700K e 6200K, con valori CRI ≥96 e TLCI ≥97 che garantiscono una resa cromatica naturale e fedele.L’illuminatore integra effetti RGB e FX per una gestione creativa avanzata della luce, adatti a produzioni video, shooting fotografici, interviste e contenuti digitali. Il sistema brevettato DynaVort Cooling System™, composto da 6 ventole FOC e dissipatori di calore giroscopici, assicura un raffreddamento efficiente e silenzioso, prevenendo il surriscaldamento anche in uso continuo.Il F100 è dotato di 6 batterie integrate da 2600 mAh che offrono un’autonomia fino a
249,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it

Prodotti simili

ZHIYUN FIVERAY F100 Combo LED Light
319,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita