LAMPADA RICARICABILE A LED, FLEX AND FLUX KB280

Zetek by Zeca Lampada torcia ricaricabile KB280 – LED magnetica 220 lm, 6 SMD, USB – EEK A

LAMPADA RICARICABILE A LED, FLEX AND FLUX KB280

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,56 €
Spedizione da 7,93 €

ZETEK BY ZECA KB280 LAMPADA TORCIA RICARICABILE A LED MAGNETICA 220lm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,50 €
Spedizione gratuita

ZETEK BY ZECA KB280 LAMPADA A LED RICARICABILE

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

ZETEK BY ZECA KB280 LAMPADA A LED RICARICABILE

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
60,72 €
Spedizione gratuita

KB280 LAMPADA RICARICABILE CON 6 SMD LED(2,5W). CON CARICABATTERIE USB 100-240V

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,72 €
Spedizione gratuita
LAMPADA RICARICABILE A LED, FLEX AND FLUX KB280

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Durata di funzionamento: 5-10 ore / Colore: Nero / Tipo: Chiaro / Materiale: Plastica / Lumen: 220 lm / Caratteristiche: Portatile, Batterie, Ricaricabile / Fonte di alimentazione: Batteria / Voltaggio: 3,7 V / Numero di batterie: 1
47,56 €
ebay.it

Prodotti simili

ZETEK by ZECA KB140 LAMPADA A LED 8xSDM LED+1 SPOT RICARICABILE MAGNETICA 400LM
47,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,15 €
ZETEK by ZECA MULTIMETRO DIGITALE/TESTER KM 015 TASCABILE COMPATTO
25,15 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
KB095 LAMPADA RICARICABILE TASCABILE CON COB LED(2W) + 1 W SPOT LED. CON CARICAB
36,08 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
zetek by zeca KBC 050 caricabatteria - mantenitore di Carica per Moto Auto Camper Furgone 5A - 12V
93,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZETEK BY ZECA KFL 180 LAMPADA LED RICARICABILE CALAMITA ILLUMINAZIONE ORIENTABIL
58,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €