Zetalatex Guanti Chirurgici Sterili Misura 8,5

Zetalatex Guanti chirurgici sterili Misura 8,5 – Farmac Zabban Spa

offerte usate a partire da

Zetalatex Guanti Chirurgici Sterili Misura 8,5

Prezzo più basso
2-3 giorni
0,83 €
Spedizione da 5,00 €

meds Zetalatex guanti ch.st.8,5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
0,85 €
Spedizione da 1,50 €

ZETALEX GUANTI CHIRURGICI 8,5

Spedizione entro 48h
0,94 €
Spedizione da 5,00 €

Guanto Chirurgico Zetalatex Sterile Misura 8,5

Disponibilità immediata
6,55 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

ZETALEX GUANTI CHIRURGICI 7
0,86 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
ZETALATEX Guanti Ch.St.7
0,82 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
ZETALEX GUANTI CHIRURGICI 8
0,87 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Farmac-zabban ZETALEX GUANTI CHIRURGICI 8
0,85 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Farmac Zabban ZETALEX GUANTI CHIRURGICI 8,5
0,79 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Zetalatex Guanti Chirurgici Sterili Misura 8,5

Offerta più conveniente

GUANTI Caratteristiche: la loro elasticità e flessibilità previene rotture e strappi. Il basso livello di proteine solubili del lattice riduce il
0,83 €
2-3 giorni
verafarma.it/