Zeta Farmaceutici GOLASEPT PROPOLI POMATA BALSAMICA 50 ML

Zeta Farmaceutici Golasept Propoli Pomata Balsamica 50 Ml

Zeta Farmaceutici GOLASEPT PROPOLI POMATA BALSAMICA 50 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
3,09 €
Spedizione da 4,90 €

Golasept Flu Propoli Pomata Balsamica 50ml

2-3 giorni
4,05 €
Spedizione da 5,00 €

Golasept Prop Pom Balsam 50 Ml

24/48 ore
5,37 €
Spedizione da 3,99 €

Golasept Propoli Pomata Balsamica 50 Ml

1-3 giorni
5,90 €
Spedizione da 4,90 €
Zeta Farmaceutici GOLASEPT PROPOLI POMATA BALSAMICA 50 ML

Offerta più conveniente

La Golasept Pomata Balsamica è un prodotto ideale per chi cerca sollievo e benessere respiratorio, formulata con oli essenziali puri e ingredienti naturali. Un valido aiuto per affrontare i disagi stagionali e migliorare la respirazione in modo naturale. Questa pomata balsamica è particolarmente adatta per adulti e bambini dai 3 anni in su, offrendo un'esperienza aromatica piacevole e benefici a livello topico. Golasept Pomata Balsamica: Un Respiro di Benessere Naturale Igiene e Benessere La Golasept Pomata Balsamica si distingue per la sua formula ricca di oli essenziali di naiouli, eucalipto, pino pumilio, lavanda, noce moscata, legno di cedro, maggiorana, limone e timo. Questi oli essenziali, combinati con le proprietà balsamiche della pomata, offrono un'azione benefica sulle vie respiratorie, facilitando la respirazione e donando una sensazione di sollievo immediato. La pomata è pensata per un uso topico, agendo attraverso il massaggio sulla pelle per rilasciare i suoi principi
3,09 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Golasept Propoli Spray Gola Adulti 30 Ml
3,04 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Zeta Farmaceutici GOLASEPT TUSS PROPOLI BABY SOLUZIONE ORALE 150 ML
5,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Zeta Farmaceutici Golasept Propoli Baby Spray Gola 30 Ml
3,12 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GOLASEPT TUSS FAMILY SOL ORAL
8,29 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GOLASEPT TUSS PROP SOL ORALE AD
3,35 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €