Zeta Artro Cur 30 Compresse - Integratore Alimentare

ZETA ARTRO-CUR 30 Compresse

offerte usate a partire da

Zeta Artro Cur 30 Compresse - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
20,13 €
Spedizione da 5,90 €

ZETA ARTRO CUR 30CPR

1-3 giorni lavorativi
20,38 €
Spedizione da 5,80 €

Erbozeta Zeta Artro Cur 30 Compresse - Integratore Per Artrite

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
21,05 €
Spedizione da 4,89 €

Erbozeta Zeta Artro-cur 30 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
21,19 €
Spedizione da 4,90 €

ZETA ARTRO CUR 30CPR

2-3 giorni
21,24 €
Spedizione da 5,00 €

Zeta artro cur 30 compresse

24/72 ore
21,68 €
Spedizione da 6,00 €

Erbozeta Zeta Artro Cur 30 Compresse

Dalle 19 alle 48 ore
22,02 €
Spedizione da 4,99 €

Erbozeta Zeta Artro-Cur Integratore Funzionalità Articolare, 30 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
22,15 €
Spedizione da 5,00 €

ZETA ARTRO CUR 30CPR

2-4 giorni
22,28 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ZETA ARTRO CUR FLEX 20STICK
19,42 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
ZETA ARTRO CUR 30 COMPRESSE
19,19 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
ZETA ARTRO CUR FLEX 20 STICK
18,55 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Zeta Artro Cur Compresse 2x30 pz Compresse
43,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
ZETA ARTRO CUR 30CPR
21,92 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
Zeta Artro Cur 30 Compresse - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

ZETA ARTRO - CUR - Descrizione Integratore alimentare a base di glucosamina solfato, condroitin solfato, boswellia fitosoma (Casperome) e acido ialuronico. La boswellia risulta utile per favorire la funzionalità articolare e per contrastare gli stati di tensione localizzati. Può contenere tracce di crostacei, pesce. - Senza glutine. Naturalmente privo di lattosio. - Caratteristiche nutrizionali Valori mediPer dose (1 compressa) Glucosamina solfato500 mg Condroitin solfato500 mg Boswellia fitosoma (Casperome)200 mg Sodio ialuronato di cui acido ialuronico50 mg 47 mg Silicio5 mg Modalità d'uso Si consiglia l'assunzione di una compressa al giorno. - Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni. Non superare la dose giornaliera consigliata. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata, equilibrata e di un sano stile di vita. - Conservazione Conservare in luogo fresco ed asciutto, lontano da fonti dirette di calore. - Formato Confezione da
20,13 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT