Zero al Sud. La storia incredibile (e vera) dell'attuazione perversa del federalismo fiscale. Nuova ediz.

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
14,25 €
Spedizione da 2,80 €

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,25 €
Spedizione da 4,95 €

Libri Marco Esposito - Zero Al Sud. La Storia Incredibile (E Vera) Dell'attuazio

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 4,99 €

Zero al Sud. La storia incredibile (e vera) dell'attuazione perversa del federal

15,00 €
Spedizione da 4,99 €

Zero al Sud. La storia incredibile (e vera) dell'attuazione perversa del f...

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,00 €
Spedizione da 6,59 €

Zero al Sud. La storia incredibile (e vera) dell'attuazione perve

Spedizione entro 19 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

YUNZII AL80 Tastiera Meccanica Wireless,CNC Completamente in Alluminio,Display LCD Intelligente,Montaggio a Caldo Della Guarnizione 75%,BT/2.4G/USB-C,Supporto QMK/VIA (beige, zero linear)
86,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pierre Zéro Signature Sparkling Chardonnay
12,65 €
Vai al negozio
decantalo.it/it/
Spedizione da 6,95 €
Perle di Sole - Limoncello Candies, 100 gr. - Caramelle al Gusto Limoncello con Cuore Liquido, Zero Alcool - Aromi Naturali e Olio Essenziale di Limone, Dolcezza Made in Italy
5,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
OraSì Bevanda di mandorla zero zuccheri (1 litro, 12 unità) - Alternativa vegetale al latte con mandorle italiane - Senza lattosio e glutine - Naturale e leggera - Per ricette vegane, dolci e salate
33,68 €
2.81 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pure Via - Doypack Polvere Cristallizzata - Stevia - Zero Zucchero - 250 g - Confezione da 2
26,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €

Offerta più conveniente

Pagine: 242, Edizione: 2, Copertina flessibile, Rubbettino
14,25 €
Amazon.it