ZER% GLUTINE PENNE GRANO SARAC

offerte usate a partire da

ZER% GLUTINE PENNE GRANO SARAC

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,18 €
Spedizione da 5,99 €

Zero% Glutine - Penne di Grano Saraceno

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,35 €
Spedizione da 4,90 €

biotobio Zero% glutine Pasta Saraceno Penne 500g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,46 €
Spedizione da 1,50 €

Fior di Loto Zero%Glutine Pasta di Grano Saraceno

Disponibilità immediata
5,95 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Zero% glutine penne riso bio fior di loto 500g
4,99 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
ZER% GLUTINE PENNE GRANO SARAC
5,18 €
Vai al negozio
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
ZERO%GLUT Pasta Sar.Penne 500g
3,69 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Zer% Glutine Penne di Mais - 500 gr - [confezione da 4], Senza glutine
10,20 €
2.55 EUR/1.0 Bobina
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Baule Volante & Fior Di Loto ZERO% GLUTINE PASTA MAIS PENNE BIO 500 G
4,73 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
ZER% GLUTINE PENNE GRANO SARAC

Offerta più conveniente

Zero% Glutine - Pasta di grano saraceno - Descrizione Penne biologiche senza glutine. Ingredienti Farina di grano saraceno bio 89%, acqua. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia 1.471 kJ/352 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 2 g 0,5 g Carboidrati di cui zuccheri 73,6 g 0,4 g Fibre 3 g Proteine 8,4 g Sale 0,05 g Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto, al riparo da fonti di luce e di calore. Formato 500 g. Cod. 1823
5,18 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it