Palladium Pallacruise Fisherman Sandals Nero EU 40 Donna

Zeppe da donna Palladium Pallacruise Fishermn Noir 40

Palladium Pallacruise Fisherman Sandals Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Palladium Pallcruise Fisherman 94462008M, Sandali - 40 EU

Unknown
88,44 €
Spedizione gratuita

Palladium - Pallacruise Fishermn Nero - Sandali e scarpe aperte 40 Nero

2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sandali da donna Toms Diana Noir 37,5
61,82 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali da donna Toms Diana Wedge Beige 37,5
70,12 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Rocket Dog Diver Zeppe Crema Da Donna
26,55 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sandali da donna Toms Diana Noir 38,5
77,78 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Rocket Dog Diver Zeppe Crema da Donna - EUR 36
21,09 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Palladium Pallacruise Fisherman Sandals Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

PALLADIUM Pallacruise Fisherman Sandali in Pelle da DonnaEntra in una nuova era dello stile estivo con i sandali PALLADIUM Pallacruise Fisherman, un magistrale connubio tra design heritage e comfort contemporaneo. Ispirate all´iconico sandalo da pescatore e al classico sandalo jelly, queste calzature in pelle pregiata conferiscono un tocco sofisticato e moderno a una silhouette intramontabile. Progettati per la donna esigente che non scende a compromessi sullo stile o sul comfort, i Pallacruise Fisherman sono il sandalo definitivo per le tue avventure con il bel tempo.Realizzati in pelle naturale eccezionalmente morbida, questi sandali da donna sono una testimonianza di qualità e design studiato. L´esclusiva costruzione con cinturini anteriori incrociati non solo offre una chiusura sicura ed elegante per il tuo piede, ma dona anche un look chic e architettonico che eleva qualsiasi outfit. La bellezza risiede nella sua funzionalità, questo design offre un´ampia traspirabilità mantenendo
79,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)