Tecnomat VENTILATORE ALTA VELOCITA' CON PALA Ø 40 cm 3 VELOCITA' COLORE NERO ORIENTABILE 90°

Zephir Ventilatore pavimento/parete ZBF04CM silenzioso potente Ø40 cm 3 velocità nero

Tecnomat VENTILATORE ALTA VELOCITA' CON PALA Ø 40 cm 3 VELOCITA' COLORE NERO ORIENTABILE 90°

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
27,90 €

Zephir Ventilatore da Tavolo DA TERRA a Pale ø 40 cm 3 Velocità - ZBF04CM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,81 €
Spedizione da 11,29 €

Zephir ZBF04CM Ventilatore da Pavimento, Nero

Disponibilità immediata
36,75 €
Spedizione gratuita

Ventilatore Alta Velocità Da Terra E Muro Zefir Zbf04Cm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,75 €
Spedizione gratuita

ZEPHIR Ventilatore Alta Velocita 40Cm Nero Appendibile

10-20 giorni lavorativi
38,90 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da Pavimento e Parete Terra Silenzioso Potente Tavolo Zephir zbf04cm

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,97 €
EUR 43,97 / Unità
Spedizione gratuita

Ventilatore da Pavimento e Parete Zephir zbf04cm Terra Silenzioso Potente Tavolo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,97 €
EUR 45,97 / Unità
Spedizione gratuita
Tecnomat VENTILATORE ALTA VELOCITA' CON PALA Ø 40 cm 3 VELOCITA' COLORE NERO ORIENTABILE 90°

Offerta più conveniente

Questo Ventilatore Da Pavimento Ad Alta Velocità, Con Un Diametro Di 40 Cm, È Progettato Per Offrire Un'ottima Ventilazione. Dotato Di Tre Diverse Velocità, Permette Di Regolare Il Flusso D'aria In Base Alle Proprie Esigenze, Garantendo Il Massimo Comfort In Ogni Situazione. Il Design Orientabile A 90° Consente Di Direzionare L'aria Con Precisione, Assicurando Una Distribuzione Uniforme Dell'aria Nell'ambiente. Il Colore Nero Lo Rende Adatto A Qualsiasi Tipo Di Arredamento.
27,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

Dimensione Elettronica S.R.L. Ventilatore da pavimento ad alta velocità zephir zbf04cm 3 velocità orientamento fino a 90° fissaggio anche a parete
44,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita