Zephir ZHC21M forno a microonde Nero Microonde con grill Superficie pi

Zephir Forno Microonde ZHC21M 21 l Nero

offerte usate a partire da

Zephir ZHC21M forno a microonde Nero Microonde con grill Superficie pi

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 14,00 €

Zephir Forno Microonde ZHC21M 21 l Nero

2-3 giorni
89,90 €
Spedizione da 12,99 €

ZEPHIR FORNO MICROONDE COMBINATO CON GRILL 20LT 1100+900W NERO ZHC21M Zephir

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,99 €
Spedizione da 4,88 €

ZEPHIR FORNO MICROONDE COMBINATO CON GRILL 20LT 1100+900W NERO ZHC21M

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,22 €
Spedizione gratuita

ZEPHIR FORNO MICROONDE COMBINATO CON GRILL 20LT 1100+900W NERO ZHC21M

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zephir, Forno Microonde, 6 Livelli di Potenza, Capacità 20L, Potenza 1100W, Piatto in Vetro Rotante 24.5 cm, 9 Livelli Cottura, Timer 30 min, Luce Interna, Segnale Fine Cottura, Funzione Scongelamento
91,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZEPHIR CRUSCOTTO CON SCHEDA COMANDI PER FORNO A MICROONDE ZHC21CVD
25,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FORNO MICROONDE LT20 1100W BIANCO
59,90 €
2 prezzi
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
PIATTO VETRO 24,5CM ATTACCO TRIPETALO + GIRELLO PER MICROONDE ZEPHIR ZHC21CVD
20,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZEPHIR SCHEDA COMANDI CON SCHEDA ELETTRICA PER FORNO A MICROONDE ZHC21CVD
25,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Zephir ZHC21M forno a microonde Nero Microonde con grill Superficie pi

Offerta più conveniente

Zephir ZHC21M. Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Tipo di prodotto: Microonde con grill, Capacità interna: 20 L, Potenza Microonde: 1100 W, Tipo di controllo: Manopola, Colore del prodotto: Nero.
81,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it