Zephir DEUMIDIFICATORE ZDP20 20l/24H TANICA 5 l CON ALLARME STOP PIENO TIMER 24H

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
149,90 €

Zephir Deumidificatore Portatile per la casa muffa 20 Litri in 24 Ore Tanica 5 Litri con 2 Velocità e Timer colore Bianco - ZDP20

Spedizione in 2 giorni lavorativi
149,93 €
Spedizione da 15,99 €

Zephir, Deumidificatore da 20 litri, 380W, Serbatoio d'acqua 5 litri, Timer 24 ore, Funzione asciugabiancheria, Con ruote, Colore bianco

Disponibilità immediata
177,91 €
Spedizione da 15,90 €

Zephir, Deumidificatore da 20 litri, 380W, Serbatoio d'acqua 5 litri, Timer 24 ore, Funzione asciugabiancheria, Con ruote, Colore bianco

Disponibilità immediata
192,20 €
Spedizione gratuita

Zephir Deumidifcatore Portatile 380 W ZDP20

2-3 giorni
199,00 €
Spedizione da 12,99 €

Zephir, Deumidificatore da 20 litri, 380W, Serbatoio d'acqua 5 litri, Timer 24 ore, Funzione asciugabiancheria, Con ruote, Colore bianco

Disponibilità immediata
205,81 €
Spedizione gratuita

Zephir DEUMIDIFICATORE ELETTRONICO ZDP20 lt/24h 20

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,72 €
Spedizione gratuita

Zephir, Deumidificatore da 20 litri, 380W, Serbatoio d'acqua 5 litri, Timer 24 ore, Funzione asciugabiancheria, Con ruote, Colore bianco

Disponibilità immediata
225,91 €
Spedizione gratuita

Zephir DEUMIDIFICATORE ZDP20 20l/24H TANICA 5 l CON ALLARME STOP PIENO TIMER 24H

Offerta più conveniente

Il Deumidificatore Zephir Zdp20 È Progettato Per Mantenere Un Ambiente Salubre E Confortevole, Riducendo L'umidità In Eccesso In Spazi Fino A 40 M². Con Una Capacità Di Deumidificazione Di 20 Litri Al Giorno, Questo Dispositivo Aiuta A Prevenire La Formazione Di Muffe E Condensa, Contribuendo A Proteggere La Struttura Dell'edificio E A Migliorare La Qualità Dell'aria. Dotato Di Una Tanica Da 5 Litri Con Allarme Di Riempimento, Il Deumidificatore Si Spegne Automaticamente Quando Il Serbatoio È Pieno, Evitando Fuoriuscite E Garantendo Un Funzionamento Sicuro. Il Timer Integrato Da 24 Ore Permette Di Programmare L'accensione E Lo Spegnimento In Base Alle Proprie Esigenze, Ottimizzando Il Consumo Energetico. Grazie Al Refrigerante R290, Il Deumidificatore Zephir Zdp20 Offre Un'elevata Efficienza Nel Rispetto Dell'ambiente. La Sua Potenza Massima Assorbita È Di 380 W. È Facilmente Trasportabile Grazie Alle Ruote Integrate. La Portata D'aria È Di 150 M³/h.
149,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it