ZEPHIR CONDIZIONATORE PORTATILE12000BTU A POMPA DI CALORE ZPO12000H

Zephir condizionatore portatile12000btu a pompa di calore zpo12000h

ZEPHIR CONDIZIONATORE PORTATILE12000BTU A POMPA DI CALORE ZPO12000H

Prezzo più basso
1-2 giorni
274,11 €
Spedizione da 25,64 €

Zephir CONDIZIONATORE PORTATILE WINDOW KIT CON POMPA DI CALORE 12000 BTU KIT INCLUSO R290

Verifica sul sito del negozio
279,90 €

Zephir Condizionatore Portatile12000 Pompacalore Zpo12000h+kitfinestra 8019101726940

Consegna 4 giorni lavorativi
299,99 €
Spedizione da 42,70 €

Zephir Clima.Port. 12000BTU A/A Caldo/Freddo

Disponibilità immediata
342,77 €
Spedizione gratuita

Zephir Clima.Port. 12000BTU A/A Caldo/Freddo

Disponibilità immediata
345,51 €
Spedizione gratuita

Zephir Clima.Port. 12000BTU A/A Caldo/Freddo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
350,21 €
Spedizione gratuita

M18-ZEPZPO12000H Zephir CLIMA.PORT. 12000BTU A/A CALDO/FREDDO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
355,00 €
Spedizione gratuita

Zephir Clima.Port. 12000BTU A/A Caldo/Freddo

Disponibilità immediata
369,37 €
Spedizione gratuita

CONDIZIONATORE PORTATILE ZPO12000H - 12000 BTU

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
382,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ZEPHIR CONDIZIONATORE PORTATILE12000BTU A POMPA DI CALORE ZPO12000H
274,11 €
Vai al negozio
eweki.it
Spedizione da 25,64 €
Zephir Climatizzatore 12000B ZPO12000, CONDIZIONATORE PORTATILE ZEPHIR 12000 BTU
329,18 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zephir Climatizzatore portatile 12000 btu ZPO12000 gas R290
349,99 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 19,99 €
ZEPHIR CONDIZIONATORE PORTATILE12000BTU A POMPA DI CALORE ZPO12000H

Offerta più conveniente

ZEPHIR CONDIZIONATORE PORTATILE12000BTU A POMPA DI CALORE ZPO12000H
274,11 €
1-2 giorni
eweki.it